ООО "АльфаКлимат"
ООО "АльфаКлимат"

ООО "АльфаКлимат"

(Минск)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Компания ООО "АльфаКлимат" официальный представитель в странах СНГ завода Avogadro (Италия)
AVOGADRO Energy S.r.l., Италия, - является производителя промышленных котлов, парогенераторов и другого оборудования, необходимого в системах обеспечения пара и теплоснабжения.

Специалисты компания AVOGADRO Energy S.r.l. имеет многолетний опыт работы по проектированию и производству самых разных типов высокоэффективного котельного оборудования, комплексных решений по получению технологического пара и обеспечению теплоснабжением.
При изготовлении и комплектации оборудования всегда в полном объеме учитываются индивидуальные условия эксплуатации и пожелания заказчика.

Тщательность в проектировании, использование инновационных технико-конструкторских решений, высокое качество материалов и комплектующих, контроль каждой операции обеспечивают надежность, высокую энергоэффективность, удобство эксплуатации оборудования от компании AVOGADRO Energy S.r.l.
Рационализация производственного процесса позволяет снизить стоимость продукции, что дает возможность предлагать изделия высокого качества по приемлемым ценам.

Расчет котлов-утилизаторов тепла осуществляется в короткие сроки согласно уникальным требованиям.

В случае необходимости, при осуществлении закупки оборудования компании AVOGADRO Energy S.r.l. возможно предоставления кредитной линии по банковской ставке от 4 до 7% годовых (в зависимости от суммы кредита, сроков погашения, суммы предоплаты) на срок до 5 лет.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
стоимость
2
сроки
3
рассрочка платежа

Выгодные предложения

Найдено 1 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
13.04.2024
Штат сотрудников:
15
Средний стаж мастера:
5
Год основания:
2001