Melly Group
Melly Group

Melly Group

(Тюмень)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
2/0
Отзывы

Компания «MELLY GROUP» специализируется на трех направлениях:

• Демонтажные работы любой сложности.
От сноса стен в квартирах, до демонтажа крупных промышленных объектов. В компании работают юристы, которые помогут оформить всю необходимую документацию для перепланировки. Самостоятельно решаем вопросы с соседями и управляющими компаниями.

• Отделочные работы.
Производим ремонт квартир, коммерческих помещений, частных домов и коттеджей. Предоставляем услуги высокого качества по доступной цене. Работаем даже на участках без стационарного электричества.

• Благоустройство территории.
Занимаемся благоустройством территории «под ключ»: избавим участок от деревьев, выполним асфальтирование, укладку брусчатки и бордюров, выроем траншеи.

Отзывы

Отзывы о Melly Group
Общий рейтинг: 10

Обращался к ним за услугой "вывоз металлолома из гаража", накопилось за годы от моего отца, задумал кардинально его переделать под другие потребности. Быстро согласовали сроки и стоимость работы. Понравилось то, что она самостоятельно загрузили, все сделали аккуратно и качественно, при этом ничего не поцарапав и не повредив. Хорошая компания, можно доверять

Станислав
03.02.2021 (1177 дней назад)
промодерирован 1177 дней назад
Общий рейтинг: 10

Четко сработано по вывозу строительного мусора с базы. Все убрано и погружено до последней щепки. Не ожидал что так все пройдет. Спасибо. Теперь только сюда буду обращаться если потребуется рабочая сила и машина. Ценник лучше всех.

Boris urnov
15.01.2021 (1196 дней назад)
промодерирован 1196 дней назад
Дата проверки:
17.04.2024
Штат сотрудников:
10
Средний стаж мастера:
5
Год основания:
2019