Официальный сайт компании ?МонолитПласт? ООО www.MPlast.by стал информативнее

Завершен очередной этап работ на официальном сайте компании ?МонолитПласт? ООО www.MPlast.by
Так были проведены мероприятия по общему улучшению работы сайта и по его информационному наполнению.
В первую очередь был существенно изменен интерфейс главной страницы. Он стал более информативным и удобным для посетителей сайта.
Кроме того появились такие новые разделы, как:
- ?Новости компании?, где представлены официальные пресс-релизы, информирующие о важных событиях из жизни компании ?МонолитПласт? ООО;
- В разделе ?Пресса? размещены статьи о деятельности компании ?МонолитПласт? ООО, опубликованные в ведущих средствах массовой информации;
- Раздел ?Мультимедиа? содержит визуальную информацию о деятельности компании ?МонолитПласт? ООО и размещенную в разделе ?Видео?, а так же раздел ?Голосование?, в котором посетители сайта могут высказаться по различным актуальным вопросам.
Большое внимание было уделено разделу ?Изделия?, в котором представлена информация о производственных возможностях ?МонолитПласт? ООО. В разделе представлена информация, как о проектах, над которыми в настоящее время работают специалисты компании, так и о продукции, серийный выпуск которой уже налажен.
Следует отметить, что получил свое развитие и раздел ?Литература?, в котором было увеличено количество разделов и представлены новые материалы по теме производства изделий из полимеров и композиционных материалов на их основе.
В случае если у Вас есть вопросы или предложения по работе официального сайта ?МонолитПласт? ООО www.MPlast.by, Вы можете связаться с его администрацией по электронной почте info@mplast.by.

Комментарии:
Пока никто не прокомментировал
или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы