Компании "МонолитПласт" ООО - 1 год!

Сегодня ?08? февраля исполняется ровно 1 год с момента начала работы ?МонолитПласт? ООО. Предприятие было создано с целью промышленного освоения ряда передовых технологий в области химии пластических масс и композиционных материалов на их основе.

За этот год нам удалось сформировать команду профессионалов, реализующих проект, решить общеорганизационные, финансово-экономические, коммерческие и производственно-технические вопросы для запуска собственного производства.

При этом, именно формирование команды, директор ?МонолитПласт? ООО Виктор Портной выделил, как самое важное из достижений!

Подтверждением правильности выбранного пути стала победа нашей компании на Республиканском конкурсе инновационных проектов, где проект создания предприятия занял первое место в номинации ?Лучший молодежный инновационный проект?.

Высокое качество наших научно-технических разработок подтвердило приглашение компании ?МонолитПласт? ООО к участию в международном проекте, в рамках которого ?МонолитПласт? ООО разработает и поставит оборудование, а также средства технологического оснащения в адрес южнокорейской компании Hanwha L&C Co. Ltd.

На сегодняшний день можно с уверенностью утверждать, что минувший год сформировал сильную основу нашей компании, что позволяет с уверенностью смотреть в будущее. Среди первоочередных задач на следующий год руководство ?МонолитПласт? ООО выделило следующие:

- Запуск и развитие собственной производственной базы;

- Запуск и расширение серийного производства изделий из композиционных материалов;

- Расширение и углубление международного сотрудничества.

?Ваш Успех ? Наш Профиль!? - слоган компании, полностью отражающий принцип нашего сотрудничества с клиентами и партнерами. Сегодня мы хотим выразить свою благодарность в Ваш адрес и отметить, что без Вас наш успех был бы не столь значительным. Спасибо!


Источник: www.MPlast.by

Комментарии:
Пока никто не прокомментировал
или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы